Apabila para pemain tersebut memiliki performa mumpuni dan mampu membawa provinsinya menjadi juara, bukan tidak mungkin mereka juga akan dilirik berbagai tim e-sports ternama seperti Evos Legends, RRQ Hoshi, Onic Esports, dan lain sebagainya.
Selengkapnya, berikut daftar pemain Mobile Legends yang bakal mewakili provinsinya masing-masing di Pra-PON XX Papua pekan depan, sebagaimana dihimpun KompasTekno dari akun Instagram @pbesi_official, Jumat (3/9/2021).
Papua
1. Sulistiawan (19) Mimika Baru
2. M. Reza Aditya (18) Koperapoka
3. Angga Junaidi (17) Koperapoka
4. Muhammad Irjam (19) Sempan
5. Rizky Fauzi (18) Mimika Baru
Papua Barat
1. Nicolas Fransisco Sibrani (15) Klawuyuk
2. Arfian Sarianto Pendang (18) Sorong Timur
3. Aco Rahmadan (22) Sorong
4. Khaliq Kaka Dejan (14) Malasom
5. Wahyu Ramadhan (20) Sorong Timur
Sulawesi Utara
1. Andrey Vincent W. (20) Malalayang
2. Willy Benedict C. (20) Mapanget
3. Yonathan Imanuel S. (18) Mapanget
4. Rushelt Awi Paath (18) Tikala
5. Mercy L Ratuliu (16) Tikala
Sulawesi Barat
1. Andre Christian W. (20) Mamuju
2. Ananda Sogimulya (19) Simboro
3. Muh Roynaldi (23) Mamuju
4. Risdiyanto Mathius (26) Polewali
5. So G.Fredericho (18) Mamuju
Sulawesi Tenggara
1. M. Firmansyah (22) Poasia
2. Muh Idul Afdillah, S (20) Mandonga
3. Muhammad Reyhan (20) Kambu
4. Adrian Renaldy (21) Puuwatu
5. Reski Wahyudi (24) Toari
Kalimantan Utara
1. Rahmad Hidayat (23) Tarakan Barat
2. Muhammad Akbar (20) Tarakan Barat
3. M. Afrilliansyah (21) Tarakan Barat
4. Ramadhoni (20) Tarakan Barat
5. Sidik Amrullah (21) Tarakan Barat
Sulawesi Selatan
1. Amal Sulhan (21) Somba Opa
2. Fahmi Syam Amir (21) Somba Opa
3. Muh.Rifqi (22) Mariso
4. Rizzky Ar-razzaq M (19) Rappocini
5. Danendra Maulana (19) Rappocini
Maluku
1. Yudha S. Tetelepta (20) Baguala
2. Zulfiqar A. Marasabessy (19) Sirimah
3. Juan Tony Astanto (19) Nusaniwe
4. Hanny Alfiano Tetelepta (24) Baguala
5. Jeremia Stevanno Chello (17) Nusaniwe
Maluku Utara
1. Muhammad Reza (22) Kota Ternate Selatan
2. M.Fauji Djaenudin (19) Kota Ternate Tengah
3. M.Kemal Ramadhan (22) Kota Ternate Tengah
4. Sukrianto Abd.Kadir (233 Kota Ternate Tengah
5. Rizkiyanto Kusuma (24) Ternate Tengah -
Nusa Tenggara Timur
1. I Kadek Ari Samudra (22) Oebobo
2. Mone K. Huki Lena (22) Sabu Barat
3. Fransesco R Miliano (21) Foebobo
4. James J Fanggidae (18) Kota Raja
5. Matthew D. Chandra (17) Kelapa Lima
Nusa Tenggara Barat
1. Muhammad Bayu (20) Selaparang
2. Mohammad Abinaya (20) Pangesangan Barat
3. Roby A Gunawan (19) Batu Layar
4. Rangga Dwi Praditya (19) Lembar
5. Lalu Abdul Azis (19) Terara
Bali
1. Erick Zen Redondo (22) Kuta Utara
2. Nicodemus D. Koesnadi (15) Denpasar Selatan
3. Reynaldo Ferdiand Chai (15) Denpasar Selatan
4. Km Andre Valentino N (24) Mengwi
5. Si Ngurah Bagus Arya (22) Mengwi
Gorontalo
1. Mario Basiru (19) Kwandang
2. Gabriel Matthew W. (17) Telaga Ribu
3. Ahmad Syahputra R. (17) Telaga
4. Moh Ikbal Tahaku (27) Bulawa
5. Moh. Ilham A Durahim (20) Kota Selatan